670144-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Einzelhandelsdienste – Délégation de service public relatif à l'exploitation de la nouvelle halle de marché et des marchés communaux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public relatif à l'exploitation de la nouvelle halle de marché et des marchés communaux
Beschreibung: Délégation de service public relatif à l'exploitation de la nouvelle halle de marché et des marchés communaux
Interne Kennung: 2600079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0