670149-2025 - Wettbewerb
Polen – Computeranlagen und Zubehör – Dostawa sprzętu komputerowego do Sal Komputerowych
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa sprzętu komputerowego do Sal Komputerowych
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu komputerowego do Sal Komputerowych.
Interne KennungCI.250.12.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer, 30231300 Bildschirme
5. Los
LosLOT-0001