670154-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erstausstattung KiTa Zimmerstraße
Referenznummer der Bekanntmachung: VV-118-2022-0183
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erstausstattung KiTa
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Sitzmöbel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Eine genaue Beschreibung der Möbel ist dem separaten Leistungsverzeichnis zu entnehmen.
Tische
Los-Nr.: 2
Polsterelemente
Los-Nr.: 3
Bücherkisten
Los-Nr.: 4
Schränke
Los-Nr.: 5
Regale
Los-Nr.: 6
Werkbank
Los-Nr.: 7
Bewegungslandschaften/Spielwelten
Los-Nr.: 8
Lesebereiche
Los-Nr.: 9
Garderoben
Los-Nr.: 10
Sportgeräte
Los-Nr.: 11
Küchen
Los-Nr.: 12
Sanitärräume
Los-Nr.: 13
Einzelmöbel
Los-Nr.: 14