670183-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Datenerhebung und -zusammentragung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung zu situativen Geoinformationen und ad-hoc Datenerhebungen für den SKD
Referenznummer der Bekanntmachung: B 12.22 - 0750/21/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72314000 Datenerhebung und -zusammentragung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zu situativen Geoinformationen und ad-hoc Datenerhebungen für den satellitengestützten Krisen- und Lagedienst (SKD)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über zwei Jahre mit der einmaliigen Option einer einjährigen Vertragsverlängerung