670184-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Externe Wartung Atemschutztechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExterne Wartung Atemschutztechnik
BeschreibungRahmenvereinbarung mit der Berliner Feuerwehr über die Wartung von Atemschutztechnik wie Pressluftatemschutzgeräte und Atemschutzmasken (Los 1) und Air Elitegeräte (Los 2) sowie Lungenautomaten (Los 3).
Interne Kennung2024-185
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Pressluftatemschutzgeräte und Atemschutzmasken
Interne Kennung2024-185-Los-1
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
LosLOT-0002
TitelLos 2 Air Elitegeräte
Interne Kennung2024-185-Los-2
LosLOT-0003
TitelLos 3 Lungenautomaten
Interne Kennung2024-185-Los-3