Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinraumreinigung Los 2 gemäß Leistungsbeschreibung
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Reinraumreinigung Grundlaufzeit: 01.01.2023 bis 31.12.2023 Verlängerungsoptionen: 3x 12 Monate
Fensterreinigung Los 3 gemäß Leistungsbeschreibung
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung
Glasreinigung Grundlaufzeit: 01.01.2023 bis 31.12.2023 Verlängerungsoptionen: 3x 12 Monate