See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services portant sur le nettoyage des locaux et des fenêtres du SPF Affaires étrangères, Commerce extérieur et Coopération au Développement
Beschreibung: Le présent marché porte sur les services de nettoyage des locaux et des fenêtres des bâtiments pour le compte du Service Public Fédéral des Affaires étrangères, Commerce extérieur et coopération au développement situés à la rue des petits carmes, 15 et 24, 1000 Bruxelles.
Interne Kennung: BZAE/P&O5.3/2024/NETTOYAGE-SCHOONMAAK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BZAE/P&O5.3/2024/NETTOYAGE-SCHOONMAAK - 1
Beschreibung: LOT 1 : Nettoyage quotidien des locaux (Egmont 1, Egmont 2, Palais d’Egmont) du SPF Affaire étrangères, Commerce extérieur et coopération au Développement
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: BZAE/P&O5.3/2024/NETTOYAGE-SCHOONMAAK - 2
Beschreibung: LOT 2 : Nettoyage périodique des fenêtres, portes, parois et structures vitrées
Interne Kennung: 2