670217-2025 - Ergebnis
Deutschland – Pritschenkleinlastwagen – Beschaffung von vier Klein-LKW, Tiefpritschen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von vier Klein-LKW, Tiefpritschen
Beschreibung4 Stück Klein-LKW bis 3,5t, Doppelkabine, Tiefenpritsche inkl. Materialbox
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34131000 Pritschenkleinlastwagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungvier Fahrzeuge
Interne KennungLOT-0000