Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
Erfüllungsort
Postanschrift: ks. Piotra Skargi 84
Stadt: Jasło
Postleitzahl: 38-200
Land, Gliederung (NUTS): Krośnieński (PL821)