2. Verfahren
Verfahren
Titel: Confection de repas et portage à domicile
Beschreibung: Confection et portage de repas pour les personnes âgées de la commune par l'intermédiaire de son CCAS.
Interne Kennung: M25-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Confection de repas pour la résidence autonomie st Jean et portage de repas en liaison froide sur les communes déléguées de Beaupréau et La Chapelle du Genet
Beschreibung: Confection de repas pour la résidence autonomie st Jean et portage de repas en liaison froide sur les communes déléguées de Beaupréau et La Chapelle du Genet
Interne Kennung: LOT1
Los: LOT-0002
Titel: Confection de repas pour le portage de repas en liaison froide sur les communes déléguées de Jallais, La Jubaudière et La Poitevinière
Beschreibung: Confection de repas en liaison froide pour le portage à domicile sur les communes de Jallais, La Jubaudière et La Poitevinière
Interne Kennung: LOT2