670231-2025 - Ergebnis
Deutschland – Optische Instrumente – MICADO_Kaltoptik_25
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MICADO_Kaltoptik_25
Beschreibung: siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung: MPE 07/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38600000 Optische Instrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38600000 Optische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: siehe Leistungbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0000