2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE GARDIENNAGE ET DE SECURITE TECHNIQUE DU CENTRE ONERA DE MODANE-AVRIEUX DU 1er JUILLET 2026 AU 30 JUIN 2030
Beschreibung: PRESTATIONS DE GARDIENNAGE ET DE SECURITE TECHNIQUE DU CENTRE ONERA DE MODANE-AVRIEUX DU 1er JUILLET 2026 AU 30 JUIN 2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001