67024-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln – Ausstattung Arbeitsplatzleuchten Neubau W95 der Stuttgarter Straßenbahnen AG
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstattung Arbeitsplatzleuchten Neubau W95 der Stuttgarter Straßenbahnen AG
BeschreibungIm Rahmen dieser Ausschreibung beabsichtigt die Stuttgarter Straßenbahnen AG, Arbeitsplatzleuchten zu beschaffen, die hohen Standards in Bezug auf Qualität und Nachhaltigkeit entsprechen. Ziel ist es, die Arbeitsumgebung für die Mitarbeitenden zu verbessern und gleichzeitig umweltfreundliche und langlebige Produkte zu erwerben.
Interne Kennung110-2026-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000