670240-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten
Beschreibung2 977 m2 TB-Wände Einfachständer 246 m2 TB-Wände Doppelständerständer 1 228 m2 Vorsatzschalen, 165 m2 TB-Decken, 150 m2 Akustikdecke 1 550 m2 Dämmung (Holzwolle-Mehrschicht), an Wänden, 1 350 m2 Dämmung (Holzwolle-Mehrschicht), an Decken.
Vorherige Bekanntmachung427788-2025
Interne Kennung25-059307
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000