670248-2024 - Ergebnis
Deutschland – Abfallsammelbehälter – Lieferung von Müllgroßbehältern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Müllgroßbehältern
BeschreibungLieferung von Müllgroßbehältern (MGB)
Interne KennungWEAG-MGB-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
LosLOT-0001
Titel2-Rad MGB
BeschreibungLieferung von 2-Rad MGB
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenzweimalig 1 Jahr
LosLOT-0002
Titel4-Rad MGB
BeschreibungLieferung von 4-Rad MGB
Interne KennungLOT-0002