670264-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Schilder und Zubehör – FOURNITURE ET LIVRAISON DE SIGNALISATION ROUTIERE VERTICALE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE SIGNALISATION ROUTIERE VERTICALE
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE SIGNALISATION ROUTIÈRE VERTICALE
Interne Kennung: 26DEP04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Panneaux de signalisation de police et plaques de rue
Beschreibung: Ce lot comprend : - La signalisation de police certifiée, directionnelle certifiée et temporaire certifiée, y compris supports et accessoires de fixation (brides, colliers, étriers de fixation, boulonnerie, etc.). - La signalétique de rue avec les plaques de rue et les numéros de voirie en acier émaillé, y compris prestations de maquettage, production des bons à tirer, supports et accessoires de fixation (brides, colliers, étriers de fixation, boulonnerie, etc.)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Panneaux de signalisation plastique, bornes et équipements de sécurité
Beschreibung: Ce lot comprend, entre autres, les éléments de sécurité, les balisages de chantiers, les ralentisseurs, les anti-stationnements, etc., y compris supports et accessoires de fixation (brides, colliers, étriers de fixation, boulonnerie, etc.).
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26DEP04
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44423400 Signs and related items
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2