670269-2023 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Glasreinigung für die Liegenschaften des Landkreises Augsburg - Schulen und Dienstgebäude
Referenznummer der Bekanntmachung: FB63-0-XXXX-5433
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911300 Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reinigung der Glasflächen innen und außen, der Sicht- und Sonnenschutzanlagen mit Rahmen, der Außenjalousien, der Fassaden, sowie Rolltore und Fahrradparker aller Liegenschaften im Landkreis Augsburg (17 Schulen, 2 Sporthallen, 1 Schwimmbad und 11 Ämter).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Glas- und Rahmenreinigung mit Sonnenschutz