2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture des vêtements de travail, accessoires et équipements de protection individuelle pour le Groupe Deux Fleuves
Beschreibung: Le pouvoir adjudicateur : SAC au Fil des Deux Fleuves - 6, rue Simone Veil - 69530 BRIGNAIS Agissant pour son compte et au nom et pour le compte de - Deux Fleuves Rhône Habitat - Deux Fleuves Loire Habitat - Deux Fleuves Sénior et Autonomie La consultation donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande conclu avec un seul opérateur économique. L'accord-cadre est conclu sans minimum et avec un montant maximum de 300 000 euro(s) HT pour sa durée totale (reconductions comprises). La remise d'échantillons de vêtements et chaussures est prévue dans le cadre de cette consultation (article 5 du règlement de la consultation). En cas d'absence des échantillons ou de dotation incomplète l'offre sera considérée comme irrégulière. Il n'est pas prévu d'indemnisation relative aux échantillons
Interne Kennung: SAC_GF_Vetements de travail
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1866392