670280-2022 - ErgebnisDeutschland-Würzburg: Gipskartonarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Trockenbauarbeiten und Innentüren
Referenznummer der Bekanntmachung: 22E0524
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45324000 Gipskartonarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Trockenbauarbeiten und Einbau von Innentürelementen in einem Institutsneubau auf einer Bestandsliegenschaft
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421131 Einbau von Türen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1.950 m2 Trennwand; 65 m2 Schachtwand; 100 m2 Vorsatzschale; 50 m2 Wandbekleidung Holzwolleleichtbauplatten; 70 m2 Unterdecken Gipsplatten; 40 m2 Unterdecke Metallkassette; 420 m2 Unterdecke Holzwolleleichtbauplatten; 50 St Innentürelemente; 10 St Brandschutztür-Innentürelement.