2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des déchets produits par les entités de restauration collective gérées par Restopolis
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la gestion des déchets générés par les entités de restauration collective placées sous la responsabilité de Restopolis à l’échelle nationale.
Interne Kennung: 2502568
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Déchets résiduels
Beschreibung: Voir cahier des charges
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Déchets biodégradables
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Papier et carton
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Verre
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Dégraisseur
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Autres Déchets
Interne Kennung: 6