670285-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – DESHERBAGE DES PARTIES MINERALES ET ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES CIMETIERES SAINT JEAN ET SAINT ROCH DE LA VILLE DE VALENCIENNES Reconsultation du lot 1 Cimetière Saint ROCH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DESHERBAGE DES PARTIES MINERALES ET ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES CIMETIERES SAINT JEAN ET SAINT ROCH DE LA VILLE DE VALENCIENNES Reconsultation du lot 1 Cimetière Saint ROCH
Beschreibung: DESHERBAGE DES PARTIES MINERALES ET ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES CIMETIERES SAINT JEAN ET SAINT ROCH DE LA VILLE DE VALENCIENNES Reconsultation du lot 1 Cimetière Saint ROCH
Interne Kennung: R2026-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0