67029-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Gleisbauarbeiten – GMT 2024 Paket 6 - 3 Lose
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGMT 2024 Paket 6 - 3 Lose
BeschreibungGMT 2024 Paket 6 Los 1 - Strecke 1740 - Region Nord Los 2 - Strecke 1720 - Region Nord Los 3 - Strecke 5502 - Region Süd
Interne Kennung23GMT66971
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelStrecke 5502 Dachau - Bachern
Beschreibungca. 4.200 m Gleiserneuerung maschinell ca. 4.200 m Bettungsreinigung maschinell ca. 4.200 m maschinell ca. 400 m Gleiserneuerung konventionell ca. 400 m vollständige Bettungserneuerung konventionell ca. 400 m Planumsverbesserung konventionell 1 Rückbau Lückenschluss 23 Brückenbalken 4 Bahnübergänge Zusammenhangsarbeiten Logistik Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen