2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENOUVELLEMENT DE CHARBON ACTIF EN GRAIN DE L'USINES D'EAU POTABLE DE CHAMP FLEURI A BRUZ (35)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d un accord-cadre à bons de commande pour des prestations de remplacement du Charbon Actif en Grains (CAG) des trois filtres de l usine de Bruz, afin de maintenir un bon niveau d adsorption des pesticides et de leurs métabolites.
Interne Kennung: PROD-2026-18-CAG-CHAMP-FLEURI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24954000 Aktivkohle
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d'un accord-cadre à bons de commande pour des prestations de remplacement du Charbon Actif en Grains (CAG) des trois filtres de l'usine de Bruz, afin de maintenir un bon niveau d'adsorption des pesticides et de leurs métabolites.