67030-2026 - Ergebnis
Belgien – Schmelzöfen – Fours pilotes pour la fusion des métaux et leurs équipements au SCK CEN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFours pilotes pour la fusion des métaux et leurs équipements au SCK CEN
BeschreibungVoir les documents d'appel d'offres
Interne KennungPPP0QA-1800/6031/2025-014-BVDW
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42330000 Schmelzöfen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025-014-BVDW_1