670301-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Eisenbahnbrücken – ABS 462 BA3, Neubau EÜ Spellener Straße
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABS 462 BA3, Neubau EÜ Spellener Straße
Beschreibung: Neubau einer Stahlbetonbrücke
Interne Kennung: 23FEI67208
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
5. Los
Los: LOT-0001