2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de carburant diesel et HVO Gasoil (huile végétale hydrotraitée) pour parc poids lourds et VL de la CCGPSL 2026/2027
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition de carburant diesel et HVO Gasoil (huile végétale hydrotraitée) livrés en vrac par camion-citerne, carburants nécessaires au fonctionnement des véhicules de la Communauté de Communes du Grand Pic St Loup en fonction de leurs besoins pour les années 2026/2027.
Interne Kennung: 2025/28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de carburant Gasoil
Beschreibung: Acquisition de carburant Gasoil
Interne Kennung: Lot n°01
Menge: 1 600 000 Liter
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de HVO Gasoil (huile végétale hydrotraitée)
Beschreibung: Acquisition de HVO Gasoil (huile végétale hydrotraitée)
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 09200000 Mineralöl-, Kohle- und Erdölerzeugnisse
Menge: 240 000 Liter