2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression, façonnage, conditionnement et livraison de sujets de concours pour la direction des concours et recrutements
Beschreibung: Impression, façonnage, conditionnement et livraison de sujets de concours pour la direction des concours et recrutements
Interne Kennung: DG26_46
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001