See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENOVATION ENERGETIQUE DES LOGEMENTS DE FONCTIONS AU CP FLEURY MEROGIS
Beschreibung: Le présent marché consiste en une mission de maîtrise d’oeuvre relative à la rénovation énergétique des logements de fonction dans le domaine pénitentiaire de Fleury-Mérogis.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE
Beschreibung: APS APD / PC PRO / DCE ACT VISA DET AOR GPA