670393-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schwellen – Rohholzschwellen für das Werk Schwandorf 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRohholzschwellen für das Werk Schwandorf 2026
BeschreibungHerstellung und Lieferung von rohen Eichenweichenschwellen, für das Schwellenwerk Schwandorf inklusive Transportleistungen ohne Entladung.
Interne Kennung2582361
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34947100 Schwellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRohe Eichenweichenschwellen
BeschreibungEichenweichenschwellen (HxBxL) 16x26x220-660cm: 104.516,50 Meter Aufteilung der Gesamtmenge in 33 unterschiedliche Positionen von Nr. 2.1 bis 2.33. Es werden 10 gleich große Teilmengen-Lose gebildet. Es ergibt sich eine Summe von 10.451,65 m für jedes Teilmengen-Los.