670394-2026 - Ergebnis
Belgien – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Uitbaten Centrumbus Blankenberge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Uitbaten Centrumbus Blankenberge
Beschreibung: Uitbaten Centrumbus Blankenberge
Interne Kennung: PPP0BM-602/6158/OMG.MM.2026.CBv2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: OMG.MM.2026.CBv2_1