67041-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Neubau Freiwillige Feuerwehr- und Rettungswache Fischeln, Erkelenzer Str. 8/ Kimplerstr., 47807 Krefeld - Einbauten Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Freiwillige Feuerwehr- und Rettungswache Fischeln, Erkelenzer Str. 8/ Kimplerstr., 47807 Krefeld - Einbauten Möbel
BeschreibungDie Stadt Krefeld plant in Krefeld Fischeln die Errichtung einer kombinierten Feuer- und Rettungswa-che auf einem Baugrundstück an der Kreuzung Erkelenzer Straße / Kimplerstraße. Feuerwehrgebäude, Massivbau, 2 oberirdische Geschosse Attikahöhen über +0,00 mBN: max. +10,10 m
Interne Kennung2024-ZGM-6031-KUC-0119
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHerstellen von Einbaumöbeln in Ruheräumen des Rettungsdienstes.