2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des cours d'eau de la Communauté d'agglomération du Saint-Quentinois
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25031SOM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Surveillance des bonnes conditions d'écoulement du réseau hydrographique
Beschreibung: Surveillance des bonnes conditions d'écoulement du réseau hydrographique
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90711500 Umweltüberwachung in anderen Bereichen als dem Bausektor
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Gestion du lit mineur
Beschreibung: Gestion du lit mineur
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Los: LOT-0003
Titel: Gestion des rives
Beschreibung: Gestion des rives
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen