2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'aggiudicazione dei contratti d'assicurazione LAINF, Complementare LAINF, IPG malattia validi dal 01.01.2027 per l'Istituto per anziani San Carlo
Beschreibung: L'aggiudicazione dei contratti d'assicurazione LAINF, Complementare LAINF, IPG malattia validi dal 01.01.2027 per l'Istituto per anziani San Carlo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000