670444-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung von zwei Mannschaftstransportfahrzeugen (MTF) nach TR 3 RLP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von zwei Mannschaftstransportfahrzeugen (MTF) nach TR 3 RLP
BeschreibungLieferung der Fahrzeuge inclusive Aufbau
Interne KennungEU-25-15-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 EU-25-15-001