670468-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Accord-cadre de fourniture et de livraison de repas collectifs et individuels pour les besoins de la Commune d'Etaples-sur-mer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fourniture et de livraison de repas collectifs et individuels pour les besoins de la Commune d'Etaples-sur-mer
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas collectifs et individuels pour les besoins de la Commune d'Etaples-sur-mer. La consultation s'adresse à des prestataires en mesure de démontrer leur capacité à répondre aux exigences spécifiques d'une collectivité tout en proposant une offre de qualité adaptée aux besoins des enfants et des séniors et aux valeurs portées par la Commune d'Etaples-sur-mer et son adhésion au PAT.
Interne Kennung: C26.009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Déjeuners livrés en liaison froide (mode collectif) pour la restauration scolaire et extra-scolaire
Beschreibung: Déjeuners livrés en liaison froide (mode collectif) pour la restauration scolaire et extra-scolaire
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Déjeuners en liaison froide (mode collectif) pour la restauration d'un public sénior (restaurant et résidences autonomie)
Beschreibung: Fourniture et livraison de déjeuners en liaison froide (mode collectif) pour la restauration d'un public sénior (restaurant et résidences autonomie)
Interne Kennung: Lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible 3 fois pour des périodes de 12 mois.
Los: LOT-0003
Titel: Déjeuners et/ou dîners en liaison froide pour un public sénior (livraison individualisée)
Beschreibung: Déjeuners et/ou dîners en liaison froide pour un public sénior (livraison individualisée)
Interne Kennung: Lot 3
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconductible 3 fois pour des périodes de 12 mois.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: C26.009
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55500000 Canteen and catering services
Additional classification (cpv): 55523100 School-meal services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Lot 1
Main classification (cpv): 55523100 School-meal services
Additional classification (cpv): 55500000 Canteen and catering services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: Lot 2
Additional classification (cpv): 55520000 Catering services
Options:
Lot: LOT-0003
Internal identifier: Lot 3