670470-2025 - Wettbewerb
Dänemark – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Digital utveckling
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digital utveckling
Beschreibung: Digital utveckling
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: A- Konsult
Beschreibung: Konsulttjänster
Los: LOT-0003
Titel: B.1 Web & App
Beschreibung: Projekt och produktteam
Los: LOT-0004
Titel: B.2 Integrationer
Los: LOT-0005
Titel: B.3 Data & BI