See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de sellerie pour des établissements du GHT 72 - LOT 1 : pour le C.H. du Mans, le PSSL et l'EPSM
Beschreibung: Prestations de sellerie pour des établissements du GHT 72 - LOT 1 : pour le C.H. du Mans, le PSSL et l'EPSM
Vorherige Bekanntmachung: 337200-2025
Interne Kennung: TECH25-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché sera conclu avec un seul opérateur économique - Marché conclu sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum global de 150 000 EUROS HT pour la durée du marché - Marché conclu pour une durée initiale de 12 mois à compter de sa date de notification, puis tacitement reconductible 3 fois pour des périodes de 12 mois chacune - Variante et PSE interdites - Pas de visite – Financement : fonds propres - Paiement à 50 jours - Date Limite de Réception des Offres : Jeudi 26 JUIN 2025 à 12h00 (heure de Paris - France)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18910000 Sattlerwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: TECH 25-006 - LOT UNIQUE - LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché conclu pour une durée initiale de 12 mois à compter de sa date de notification, puis tacitement reconductible 3 fois pour des périodes de 12 mois chacune