670509-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Hausmeisterdienste – Hausmeisterdienstleistungen am Standort Anklam
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHausmeisterdienstleistungen am Standort Anklam
BeschreibungHausmeisterdienstleistungen am Standort Anklam
Interne KennungZVSt-2025-L37
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHausmeisterdienstleistungen am Gymnasium Anklam, der Volkshochschule und der Kreismusikschule