See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kancelářské potřeby
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky jsou průběžné dodávky kancelářských potřeb.
Vorherige Bekanntmachung: 7150-2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Předmětem plnění veřejné zakázky jsou průběžné dodávky kancelářských potřeb.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 100117087