2. Verfahren
Verfahren
Titel: Animation du Pacte Territorial
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le suivi et l'animation du Pacte Territorial France Rénov' sur le territoire de la Communauté de communes Pont-Audemer Val de Risle. La mission principale est la mise en oeuvre du pacte territorial qui se décline en 3 volets principaux : - Volet 1 : Dynamique territoriale auprès des ménages et des professionnels - Volet 2 : Information, conseils et orientations des ménages - Volet 3 : Accompagnement et assistance des ménages
Interne Kennung: PPP1ZD-53/5013/2025-22-CC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-22-CC_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.