2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et réparation de la flotte automobile
Beschreibung: L'accord-cadre, multi attributaires pour les 3 premiers lots et mono attributaire pour le lot 4, sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le titulaire est réputé avoir accepté sans réserve toutes les conditions et charges prévues au marché public. Toutes les références aux marques ou à la référence d'une marque sont données à titre indicatif. Le titulaire peut proposer des fournitures équivalentes conformément à l'article R.2111-7 du code de la commande publique
Interne Kennung: 202513
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules électriques et hybrides
Beschreibung: Véhicules électriques et hybrides
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules thermiques
Beschreibung: Véhicules thermiques
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Utilitaires
Beschreibung: Utilitaires
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0004
Titel: Contrôle technique
Beschreibung: Contrôle technique
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631200 Technische Kontrolle von Kraftfahrzeugen