See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICE D'ASSURANCES POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES ENTRE LA COMMUNE DU COTEAU ET SON CCAS
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurances pour le GROUPMENT DE COMMANDES ENTRE LA COMMUNE DU COTEAU ET SON CCAS. Prise d'effet du marché - durée : 01/01/2026 00H00 pour une durée de 4 ans. Il expirera le 31/12/2029. Il comporte 5 lots
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Ce lot comporte une solution de base uniquement
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance des responsabilités et risques annexes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance des véhicules à moteur et risques annexes
Beschreibung: Ce lot comporte une solution de base uniquement et une prestation supplémentaire éventuelle
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance de la protection juridique de la collectivité et des agents et des élus
Beschreibung: Ce lot comporte une solution de base
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurances des prestations statutaires
Beschreibung: Ce lot comporte une solution de base et deux prestations supplémentaires éventuelles
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen