670538-2025 - Ergebnis
Deutschland – Transformatoren – MVA Trafos
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMVA Trafos
BeschreibungFür die im Jahr 2026 und 2027 auszutauschenden Leistungstransformatoren in der Übernahme West Station 500 und im UW Station 21 sollen 2 Stück 40 MVA Trafos beschafft werden.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von 2 Stück 40 MVA Trafos
Interne KennungLOT-0001 E42848976