2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE VIDANGE DES SYSTEMES D ASSAINISSEMENT NON COLLECTIF - 3 LOTS Lot 1 : Zone Nord - Lot 2 : Zone Sud-Ouest - Lot 3 : Zone Sud-Est
Beschreibung: PRESTATIONS DE VIDANGE DES SYSTEMES D ASSAINISSEMENT NON COLLECTIF - 3 LOTS Lot 1 : Zone Nord - Lot 2 : Zone Sud-Ouest - Lot 3 : Zone Sud-Est
Interne Kennung: 25147-25148-25149
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Service de prestation de vidange des assainissements non collectifs - 3 lots - Durée ferme de 2 ans renouvelable 1 fois 2 ans - Accord-cadre mono attributaire sur un engament maximum de 120 000 euros HT pour chaque lot sur la durée totale du marché.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Zone 1 Nord
Beschreibung: Prestations de vidange des systèmes d'assainissement non collectif - Zone Nord
Interne Kennung: 25147
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Zone 2 Sud-ouest
Beschreibung: Zone 2 Sud-Ouest
Interne Kennung: 25148
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Zone 3 : Sud-Est
Beschreibung: Zone 3 : Sud-Est
Interne Kennung: 25149