2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande de Géoréférencement de réseaux d'eau potable, d'assainissement et d'éclairage public sur le territoire de la Communauté de Communes de Thann Cernay
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande de Géoréférencement de réseaux d'eau potable, d'assainissement et d'éclairage public sur le territoire de la Communauté de Communes de Thann Cernay
Interne Kennung: 202504SSIG005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71352000 Untergrunduntersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre à bons de commande de géoréférencement de réseaux d'eau potable, d'assainissement et d'éclairage public sur le territoire de la Communauté de Communes de Thann-Cernay
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande de géoréférencement de réseaux d'eau potable, d'assainissement et d'éclairage public sur le territoire de la Communauté de Communes de Thann-Cernay Le montant maximum de cet accord-cadre est fixé à 425000 Euros HT pour toute la durée de l'accord-cadre (périodes de reconduction incluses)