670644-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – ZV - Neustadt - Hilfelöschgruppenfahrzeug 20 für die Freiwillige Feuerwehr Neustadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZV - Neustadt - Hilfelöschgruppenfahrzeug 20 für die Freiwillige Feuerwehr Neustadt
Beschreibung: Hilfelöschgruppenfahrzeug HLF 20
Interne Kennung: 1200-0452-2024/001072
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Fahrgestell siehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau
Beschreibung: Aufbau inklusive Lagerung, Halterung der Geräte
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Beladung
Beschreibung: Feuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen