670660-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Georg-August-Zinn-Schule, Sanitär
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeorg-August-Zinn-Schule, Sanitär
BeschreibungSanitärinstallation
Interne KennungDA-IDA-2025-0073
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000