67068-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Zimmer- und Holzarbeiten - Sanierung und Ersatzneubau des Waldfreibades Sögel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmer- und Holzarbeiten - Sanierung und Ersatzneubau des Waldfreibades Sögel
Beschreibungca. 130 m2 Attikaverkleidung Rhombusprofil ca. 80 m2 Vordach mit HPL-Unterdach mit Bildmotiv
Interne KennungE24677953
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelZimmer- und Holzarbeiten