See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE D'ACQUISITION ET INSTALLATION DE DÉCORATION FESTIVE SUR LA VILLE DE SAINT ANDRÉ POUR LES FÊTES DE FIN D'ANNÉE
Beschreibung: ACCORD-CADRE D'ACQUISITION ET INSTALLATION DE DÉCORATION FESTIVE SUR LA VILLE DE SAINT ANDRÉ POUR LES FÊTES DE FIN D'ANNÉE
Interne Kennung: PPP1L8-2731/5490/2025-074
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition et pose des illuminations
Beschreibung: Acquisition et pose des illuminations
Interne Kennung: 2025-072_1
Los: LOT-0002
Titel: LOCATION ET POSE
Beschreibung: LOCATION ET POSE
Interne Kennung: 2025-074_2