67069-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Bauüberwachungsleistungen für Lärmschutzmaßprojekte im Bereich Würzburg
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachungsleistungen für Lärmschutzmaßprojekte im Bereich Würzburg
BeschreibungBauüberwachungsleistungen für Lärmschutzmaßprojekte im Bereich Würzburg LOS 1 BÜB OB/KIB, FBÜ E-Technik für Lärmschutzwände auf VZG Strecke 5200 LOS 2 BÜB OB/KIB, FBÜ E-Technik für Lärmschutzwände auf VZG Strecke 4120 LOS 3 BÜB OB/KIB, FBÜ E-Technik für Lärmschutzwände auf VZG Strecke 5321 LOS 4 BÜB OB/KIB, FBÜ E-Technik für Lärmschutzwände auf VZG Strecke 3825
Interne Kennung17FEI30334
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBÜB OB/KIB, FBÜ E-Technik für Lärmschutzwände auf VZG Strecke 5321
BeschreibungBÜB OB/KIB, FBÜ E-Technik für Lärmschutzwände auf VZG Strecke 5321